17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Новый адрес офиса БФ «Детский паллиатив»

Дата публикации:

8.04.2016

У нашего офиса – новый адрес. Мы переехали и теперь нас можно найти по адресу: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, 2/3, офис 420 (ТЦ «Парк 11», 4 этаж)

Ранее мы размещались в маленьком помещении в центре города. В условиях кризиса нам показалось неправильным нести высокие (для нас, относительно рынка они были средними) расходы на аренду, тем более что все средства благотворительного фонда – это пожертвования доноров. Мы решили искать новое помещение под офис с небольшой арендной платой. Благодаря друзьям фонда нам удалось найти помещение под офис, переехать и подготовить его для работы в рекордно короткие строки.

Спасибо Анне Гончаровой, много лет поддерживающей деятельность фонда. Благодаря ее участию у нас есть новый светлый офис, гораздо более просторный и удобный, чем был ранее. По соседству с нами  в ТЦ «Парк 11» размещается пространство для отдыха и обучения  – проект «Арт-крыша». Уже в апреле на «Арт-крыше» пройдут занятия в Школы паллиативной помощи детям.

Мы благодарим интернет-провайдера «Мастертел» за высокое качество связи, индивидуальный подход к потребностям клиентов и предоставление серьезной скидки за услуги связи.

Мы глубоко признательны компании «ГрузовичкоФ», которая не в первый раз помогает нам с перевозками и делает это быстро и качественно. Спасибо команде грузчиков за бережное отношение к нашим вещам.

Спасибо всем, кто поддерживает БФ «Детский паллиатив» – совершает пожертвования, участвует в акциях, помогает делами, распространяет информацию о проектах фонда. Благодаря вашей помощи и поддержке мы работаем над развитием паллиативной помощи детям в нашей стране.

 

180x120