17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

День рождения у нашей подопечной Юли

Дата публикации:

18.08.2014

На днях у подопечной фонда Юли был день рождения. Совместными усилиями (друг нашего фонда Татьяна купила для Юли прекрасную куклу, а сотрудники фонда договорились о благотворительном ужине в ресторане «Паста и Баста») у девочки получился замечательный праздник! Юлина мама прислала в фонд письмо и фотографии со дня рождения, которыми разрешила поделиться с нашими подписчиками.

«Я хочу поблагодарить всю команду фонда «Детский Паллиатив» за прекрасный праздник для моей Юлечки! Долгожданный подарок — кукла, именно та, которую хотелось Юле, приехала с Альбиной и Татьяной рано утром. Оторвать Юлю от куклы было очень сложно! Но впереди нас ждал чудесный ужин)

1 2

После обеда и до восьми часов вчера мы праздновали день рождения в итальянском ресторане «Паста и Баста». Не смотря на то, что гости мы «благотворительные», нас встретили как ВИП-персон. Внимательный персонал исполнял все пожелания именинницы, окончив безумно вкусный ужин шоколадным тортом с девятью свечами и фейерверком! Когда зазвучала праздничная мелодия в зале, все посетители аплодировали Юлечке, как настоящей героине дня. Одна дама-итальянка расцеловала Юлечку и долго и красиво ей что-то желала. Было очень трогательно!

5 4

Спасибо вам всем! Пусть будет ваш день наполнен теплом так, как вы дарите его своим подопечным. Только люди с добрым сердцем могут творить чудо для тех, кому оно так нужно. Низкий поклон!»