17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Благодарим в марте

Дата публикации:

31.03.2015

Каждый месяц мы благодарим всех, кто оказывает поддержку БФ «Детский паллиатив» и нашим подопечным.

Thanks

Мы благодарим Анну Ващилину — за неизменную, давнюю преданность интересам фонда, волю к исполнению задуманного и мудрый совет. Марию Юганову — за тонкий вкус, художественный такт и реактивное отношение к нашим запросам. За профессионализм и объективность – Александра Ветрова и Веру Кузьмину — радио «Маяк», Ирину Коровину — газета «Мой район», Марину Лепину — Милосердие.ру, Дарину Шевченко — «Йод«. За поддержку и соавторство — Яну Юркевич, Благотворительный фонд «Галчонок».
Благодарим компании, которые организовали стажировку для Светланы Ильиновой, старшей медсестры фонда по ведению пациентов с мукополисахаридозами, а особенно Юлию Логунову и компанию LichtMed GmbH, Genzyme в России — за активное участие в развитии паллиативной помощи детям в РФ, осуществление такой возможности, душевность, терпение и постоянную поддержку. Компанию Фрезениус Каби — за проведение лекции для сотрудников МСПП по оборудованию, энтеральному и парентеральному питанию. Марию Бобылову, эпилептолога Института Детской Неврологии и Эпилепсии имени Св.Луки под руководством профессора К.Ю.Мухина, за проведение лекции для врачей ДДИ. Рустама Михайлова, компанию «Кимберли-Кларк» — за помощь в организации обучающих мероприятий, поддержку и развитие паллиативной помощи детям. Наша глубокая благодарность — директору Научно-практического центра медицинской помощи детям, академику РАЕН Андрею Притыко и д.м.н., профессору, Советнику Российской Федерации I класса, академику Международной академии информатизации, члену редколегии «Фармвестника»Василию Падалкину.
Мы также благодарим компанию ГрузовичкоФ — за комфортный переезд в новый офис. Традиционно благодарим директора «Зеленой школы» Парка Горького Ксению Будину за предоставленные комфорт, уют и тишину — для проведения наших мероприятий. Спасибо главному редактору журнала «Домашний очаг» Наталье Родиковой за предложение участия в конкурсе руководителю Мобильной службы фонда Марине Придатченко. И мы благодарим всех, кто голосовал за Марину!
Мы благодарны Международному проекту Little Stars за создание документального фильма о подопечной фонда — Настеньке Крупенковой и продвижению идеи паллиативной помощи детям в мире. Благодарим Инну Волкову МИА «Россия сегодня» (проект «Жизнь без преград»), а также Юлию Вяткину и Агентство социальной информации за освещение премьеры этого фильма. Большое спасибо Ирине Прекрасной — за удивительную способность к юридическим чудесам и бескорыстное служение. Татьяна Уманская — спасибо вам за удивительные советы спокойным голосом, за умение вдохновлять на расстоянии и за бескорыстное служение. Благодарим проект «Одевайся легко» и лично Анну Николаеву и Кристину Тоноян — за прeдоставленное путешествие в мир моды и стиля. Наша огромная благодарность — сотрудникам компании Socialist Media и лично Александре Лагутиной, Станиславу Сметанину и их коллегам — за оперативную помощь и понимание.
Благодарим за создание и продвижение ролика о фонде наших волонтеров Нину Добрынченко-Матусевич (сценарий), Ларису Москвитину (режиссер), Ярослава Добрынченко, 9 лет (идея и голос). Электронный журнал о благотворительности «Филантроп» и лично Александра Трифонова — за внимание к деятельности фонда и продвижение идеи паллиативной помощи детям. Спасибо Виктору Станилевскому — за круглосуточную скорую техническую и информационную помощь. Ольге Болтневой — за прекрасную фотоссесию.
Отдельное спасибо всем, кто переводит пожертвования на счет фонда. Вы помогаете создать необходимые условия для качественной жизни наших подопечных.