17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
654 327 руб. на сегодня за 2024 год
Новости

Онлайн-семинар для Гаврилов-Ямского ДДИ

Дата публикации:

20.08.2020

Во вторник и среду, 18 и 19 августа, наш эксперт, психолог Динара Гильфантинова провела онлайн-семинар по психологическим аспектам паллиативной помощи детям для сотрудников «Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для умственно отсталых детей» (Ярославская область).

По признанию сотрудников интерната, с ними впервые проводил обучение профессиональный психолог, поэтому сначала информацию воспринимали настороженно. Однако обаяние и легкость подачи материала от нашего эксперта позволили аудитории включиться и проработать темы профилактики эмоционального выгорания, тактики эффективных коммуникаций внутри команды, а также поговорить о специфике работы с неизлечимо больными детьми.

 

Семинар прошел в рамках проекта «Территории знаний. Экспертно-методическая поддержка, повышение квалификации и практических компетенций региональных специалистов, работающих с неизлечимо больными детьми, в области паллиативной помощи детям». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов