17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
654 327 руб. на сегодня за 2024 год
новости

«Огни Анатолии» зажгутся для наших подопечных

Дата публикации:

19.05.2015

19 мая 2015 года, в офисе Некоммерческого Партнерства Российских и Турецких Предпринимателей состоялась церемония вручения билетов на концерт турецкой группы «Огни Анатолии» детям-отличникам, ветеранам Великой Отечественной войны, а также подопечным БФ «Детский паллиатив». Церемония была приурочена к 95-летней годовщине российско-турецких отношений.

1

Как рассказала pr-директор Елена Бухмак, концерт турецкой группы «Огни Анатолии» состоится 29 мая 2015 года в Государственном Кремлевском Дворце. Это танцевальное шоу, сочетающее в себе современную хореографию, народный танец и классический балет, попало в книгу рекордов Гиннесса за самую большую аудиторию и исполнение танцев с более чем 200 па в одну минуту. Концерт  пройдет при поддержке Посольства Турции и Некоммерческого Партнерства Российских и Турецких Предпринимателей. Организатор гастролей — компания SA Organization.

7

Этот концерт станет настоящим праздником для подопечных нашего фонда. Они смогут познакомиться с древней и современной культурой Турции, увидеть завораживающее яркое шоу, которое подарит им радость, смех и новые  впечатления. Мы благодарим  Некоммерческое Партнерство Российских и Турецких Предпринимателей за такой прекрасный подарок!

8