17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Набор слушателей на цикл по детской паллиативной помощи в РНИМУ им. Пирогова

Дата публикации:

14.04.2016

23 мая в РНИМУ им. Пирогова начнется новый цикл повышения квалификации врачей по паллиативной помощи детям. Обучение проходит на единственной в России кафедре паллиативной педиатрии и лазерной медицины, созданной при участии БФ «Детский паллиатив». Преподаватели кафедры – специалисты с российским и международным опытом работы в области паллиативной помощи детям. Возглавляет кафедру Элла Вячеславовна Кумирова – д м.н., медицинский директор БФ «Детский паллиатив», зав. отд. нейроонкологии ФГБУ ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева.

Цикл «Паллиативная медицинская помощь детям» — это 144 часа лекций (4 недели), по окончании обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации в РНИМУ (установленного образца). Обучение бесплатное,  при необходимости слушателям предоставляется общежитие.

Заявку на обучение необходимо предоставить в деканат факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ не позднее, чем за 1 месяц до начала занятий. Информацию о работе кафедры и зачислении на циклы можно получить на странице факультета дополнительного профессионального образования: http://rsmu.ru/fdpo.html

Дополнительная информация о подаче заявок: http://rsmu.ru/10080.html

 

logo рниму