17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Фонд участвовал в Летнем базаре, приуроченном ко Дню защиты детей

Дата публикации:

1.06.2015

27 тыс. рублей – намного больше остальных участников — заработал БФ «Детский паллиатив» на Благотворительном летнем базаре БФ «Дорога вместе» 29 мая в БЦ «Крылатские холмы». Ярмарка была приурочена ко Дню защиты детей. В ней традиционно принимали участие некоммерческие организации, в этом году их было 20.

DSCF3057

Кто же помог нам собрать такую сумму? Мы благодарим всех мастеров, чьи вкусные и красивые шедевры украсили наш стенд. Логотипы фонда – пряники в виде слоников испекла Надежда Макоева. Оказалось, что в БЦ «Крылатские холмы» работают те, кто уже знает о Наде и ее продукции. И поэтому за голубыми слониками к нам на стенд шли специально!

пряники_слоны

Яркие птицы, цветы и зайчики — такие пряники приготовили Любовь Тимохина и Наталья Хманова (компания Cookie Craft). Веселые динозаврики, самолетики, машинки, солнышки и тюльпаны – эти пряники нам передала мастерица Евгения Прокудина. Настоящие картины, воздушные торты и сердечки – шедевры от Ольги Надышневой. Сразу скажем, что мы продали все пряники, не осталось не одного!

трюфели

Большим спросом пользовались трюфели от Надежды Брейман и Ирины Синдеевой-Коготковой (проект Сладкая Эн). Об этих конфетах класса «люкс» знают уже немало москвичей, в том числе и в Крылатском. На ярмарке покупателям понравились новые вкусы трюфелей — и сладкие клубничные, и освежающие с соком лайма, и апельсиновые, и яблочные с корицей.

слоны_фетисова

Помимо сладкого стола мы представили на стенде ярких веселых слоников из фетра, которых специально для нас сшила Наталья Фетисова. Игрушки мастера Надежды Кравченко – лягушка, заяц, медвежонок – быстро нашли своих хозяев. А веселую овечку приобрели в подарок для мамы и ее новорожденной девочки!

IMG20150529141134886

Мы также благодарим организаторов ярмарки — БФ «Дорога вместе» и всех сотрудников БЦ «Крылатские холмы» и лично Валентину Грыжину, все вы поучаствовали в благотворительном проекте. А это значит, что наш мир стал еще чуточку добрее и лучше. Мы поздравляем всех наших подопечных и их родных, друзей, а также сотрудников и их семьи с Международным днем защиты детей!