17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Благодарим в апреле

Дата публикации:

30.04.2015

Каждый месяц мы благодарим всех, кто оказывает поддержку БФ «Детский паллиатив» и нашим подопечным.

 

Thanks

Мы благодарим Благотворительное сообщество переводчиков «Настоящее будущее» и лично куратора Ольгу Богатову.  А также Машу Ковригину, Аурелию Прудовскую, Марию Опаленко, Ольгу Елисееву, Камиллу Милюкову, Марину Модестову, Наталию Алексеевну и всех чудесных людей, которые пожелали остаться инкогнито (очень жаль!) — за подарки и оплату срочных потребностей наших подопечных. Компанию Navicon  — за установку ящика добра, КПМГ/Россия  — за проведенные семинары и лично Кита Лоринга — за тренинг. Спасибо Ксении Логиновой  за перевод переписки с коллегами из Германии.
Благодарим обозревателя издания Газета.ру Елизавету Маетную за объективность в освещении темы обезболивания и продвижение идеи паллиативной помощи детям, проект Мама может и лично Евгению Скуратову — за поддержку фонда. Спасибо за интересные предложения и понимание Мосгортур и лично Наталии Лосевой.

Благодарим Ольгу Капустину за фотосъемку участниц встречи Родительского клуба, фотосессию сотрудников фонда, а также Ксению Будину, директора Зеленой школы за уют и комфорт, предоставляемые для встреч родительского клуба и проведения супервизии.
Спасибо организаторам XXII Российского национального конгресса «Человек и лекарство», в частности, Российской Ассоциации паллиативной медицины и лично председателю правления Ассоциации профессору Георгию Новикову, а также Диане Невзоровой, главврачу Первого московского хосписа, главному специалисту паллиативной медпомощи Минздрава РФ за организацию секции «Паллиативная медицинская помощь». И, конечно же, благодарим неравнодушных слушателей, которые посетили эту секцию.
Благодарим Форум Доноров и лично Екатерину Шендрик — за встречу пиарщиков НКО, а также Ирину Ефремову-Гарт за интересное интервью с директором нашего фонда Кариной Вартановой.  Отдельное спасибо проекту И все за одного и лично Евгению Соболеву за продвижение акции фонда «Такси для детей с мукополисахаридозом».
Благодарим Ирину Чернову за покупку тепловлагообмеников, Анну Гончарову — за ежемесячную своевременную оплату няни для нашей подопечной девочки. Мы также благодарны организаторам конференции «Благотворительность в провинциальной России: вызовы и решения», в которой приняли участие и сотрудники нашего фонда.
Отдельная благодарность нашим партнерам — Socialist Media и Stark Studio за проведение благотворительной акции в приложении «Весна 2015». Также спасибо всем участникам, кто сделал пожертвования. Все собранные средства пойдут на нужды наших подопечных.
Спасибо Агентству «Сумасшедшая Наука» за веселый и взрывной праздник для нашего подопечного Вовы С. Благодарим Контактный зоопарк «Ребятам о зверятах» за радость, которую получили подопечные фонда от общения с животными.

Благодарим Проект Жизнь без преград  МИА «Россия сегодня»  и лично Инну Волкову за продвижение идей благотворительности. Спасибо МИЛОСЕРДИЕ.RU и обозревателю Наталье Волковой за оперативность и объективность.
А еще благодарим за проведение лекций и семинаров для специалистов паллиативной помощи: Светлану Артамоненкову, Отто Бокк, Наталью Полонскую — Научно-практический центр медицинской помощи детям c пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения города Москвы; Дилю Биккулову — Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Отдельное спасибо всем, кто переводит пожертвования на счет фонда. Вы помогаете создать необходимые условия для качественной жизни наших подопечных.