17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
654 327 руб. на сегодня за 2024 год
новости

БФ «Детский паллиатив» и НП «Объединение детских анестезиологов и реаниматологов» договорились о сотрудничестве

Дата публикации:

21.03.2016

БФ «Детский паллиатив» и  НП «Объединение детских анестезиологов и реаниматологов» подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает взаимодействие по вопросам разработки и реализации дополнительных профессиональных программ и нормативных документов для детских анестезиологов-реаниматологов, проведение совместных исследований и мероприятий, информационное сотрудничество.

С 2011 г. БФ «Детский паллиатив» занимается вопросом обеспечения права родителей на совместное пребывание с детьми в отделениях реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ). «Мы рады, что нашли общий язык с президентом НП «Объединение детских анестезиологов и реаниматологов», доктором медицинских наук, Владимиром Викторовичем Лазаревым, и будем вместе работать над  изменением ситуации с доступом родителей в реанимацию», — говорит Карина Вартанова, директор фонда.

 

logo

НП «Объединение детских анестезиологов и реаниматологов» — некоммерческое партнерство профессионалов в области детской анестезиологии и реаниматологии, созданное с целью развития этой области здравоохранения.