17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
654 327 руб. на сегодня за 2024 год
Анонсы

Продолжается регистрация участников на семинар «Школы ППД»

Дата публикации:

23.10.2015

Дорогие друзья!

Продолжается регистрация участников на семинар Школы Благотворительного фонда «Детский паллиатив»!

В понедельник 26 октября мы проведем семинар по психологии в области паллиативной помощи детям (ППД) для специалистов и родителей. Семинар будет проходить с 10.00 до 17.30.
z3
В программе семинара: профилактика выгорания специалистов, методы психологической работы с неизлечимо больными детьми, жизнь после горя, депрессия.

Адрес: Москва, Психологический центр «Единство», метро «Преображенская площадь», Бухвостова 1-я улица, дом 12/11, корпус 11.

Преподаватели:

Динара Гильфантинова — руководитель психологического центра «Единство». Практикующий психолог, экзистенциально-ориентированный консультант; Председатель Ассоциации практикующих психологов и психотерапевтов; автор статей и публикаций.

Оксана Назарова — психиатр, психотерапевт. С 2013 года работает в АНО «Проект СО-Действие» (горячая линия психологической помощи пациентам и их родственникам) в должности ведущего психолога. Осуществляет обучение и контроль деятельности психологов-консультантов.

Мария Шапиро — нейропсихолог, работает в области помощи детям с нарушениями развития и их семьям с 1996 года, дополнительное образование в области клинической электроэнцефалографии, физической реабилитации детей и подростков с тяжелыми двигательными нарушениями, эрготерапии, работы с травмой, телесно-ориентированных психотерапевтических практик и танатотерапии, ведущий семинаров для специалистов и родителей. Руководитель психологической службы в Логопедическом центре «Территория речи», много лет сотрудничает с родительской организацией МОО «Дорога в мир».

Светлана Сизова — клинический психолог, психоаналитик. Специалист по работе с горем и утратой, онкопсихолог, член правления Ассоциации профессиональных психологов и психотерапевтов.

Юлия Полякова — клинический психолог, член правления Ассоциации профессиональных психологов и психотерапевтов.

Для регистрации необходимо прислать на электронную почту kaleria.s.lavrova@gmail.com следующие данные: ФИО, место работы и должность, контактный телефон и e-mail.

Тел. для связи 8-903-296-36-07 Калерия Лаврова.